💙
alyonabu
💙·Мама сына (4 года)

Девочки, у малого конъюнктивит, два дня лечим и уже все ок. Вот думаю можно гулять или нет? С учетом что на улице ветер ппц

Комментарии

veterial
Veterial·Мама сына (2 года)

Не стоит. Подождите выздоровления или безветренной погоды

Нравится Ответить
anastasia12e
🌸Анастасия🌸·Мама дочки-младенца

Наш педиатр говорит .что всегда можно гулять и нужно ,если нет темпы !кашель и сопли это тоже не причина не гулять !выйдете на чуть 🤏 чуть где-то ,чтобы не дуло ,пусть малыш подышит

Нравится Ответить