Полина
polina.1405
Полина·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Когда же я рожу?

Пробка все потихоньку отходит. Все болит. Но с сегодняшней ночи моя малышка слишком тихая прям очень насттораживает🥺🥺🥺вчера очень активна была. Может сегодня рожу ужеееееее??

1

Комментарии

899922
Юлия·В ожидании первенца

Тоже пробка отошла, тренировочных нету, в туалет по большому в день по 2-3 раза хожу. По маленькому каждый час.

Малышка не особо шевелится, даже сладкое не помогает, хотя раньше от него ппц устраивала

Нравится Ответить
polina.1405
Полина·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@plyukha в среду выписалась с больницы. Раскрытие 2см было, плацента 2-3 степени зрелости. Сказали лопнет пузырь сразу ехать. Сейчас не стимулируют роды. Меняя с двумя прокалывали а сейчас типпо нельзя без покозаний😭а я надеялась на прокол.

Нравится Ответить
899922
Юлия·В ожидании первенца

@polina.1405 капец. А как они проверяют зрелость плаценты ? Просто не знаю может тоже раскрытие идёт, но у меня очень сильно лобковая кость болит, и все отдаёт в таз. Просто уже невыносимо, не знаю что делать. И просто так не хочется ехать в роддом

Нравится Ответить
polina.1405
Полина·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

@plyukha в воскресенье нна узи была в среду доплер и кресло. Вот в выписке и прочитала и про шейку и плоценту.

Нравится Ответить
nadinvalieva
Мамасыновей·Мама двоих (7 лет, 8 лет), ждёт третьего

У меня и пробка отошла уже и тренировные, а схваток нет

На днях 40 недель. Сегодня так вообще все симптомы приближающихся родов пропали. Ничего.... И когда теперь ждать 🤣

Нравится Ответить
polina.1405
Полина·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Там точно не останется🤣🤣🤣

Нравится Ответить
annak788
Елена·Мама сына (1 год), беременна (8 нед.)

У меня тоже затихал перед родами

Нравится Ответить
liliyaniki
Лили·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Обычно затихают перед родами детки)🙏🏻удачи

Нравится Ответить
polina.1405
Полина·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо🙏🙏🙏

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

Вам терпения и лёгких родов)

А я всё жду когда разрожусь 😂

Нравится Ответить
polina.1405
Полина·Мама двоих (7 лет, 17 лет), ждёт третьего

Спасибо! Я устала ждать уже нашей встречи.

Нравится Ответить
olga74.prosto
Ольга·В ожидании первенца

@polina.1405 наверное когда не ждёшь уже, они и появляются))

Нравится Ответить