Dana
danashinen
Dana·Мама дочки (2 года)

Какую ростовку комбинезона носят девочки в 3,5 года?

Девочки, кому счс 3,5 года какую ростовку комбеза носите?

Комментарии

mom-n
Mom-n·Мама дочки (3 года)

Комбинезон носит сейчас 104, но прям впритык, думаю 110 было б удобнее.

А костюм есть ещё раздельный размер 98, куртка нормально, а штаны короткие, их не носим.

Видимо все же у разных производителей сетки размерные отличаются 🤷‍♀️

Нравится Ответить
knedlyatinka8
Ирина·Мама двоих (2 года, 3 года)

116, моя высокая)

Нравится Ответить
botinskii1991
Bota·Мама двоих (младенец)

92-98) мелкая старшая

Нравится Ответить
_sana_
Айнура·Мама сына (3 года)

104 впритык, 110 с запасом.

Нравится Ответить
akonya.amirbai

Сыну от старшего досталось 110см

Нравится Ответить
inkarik_zh
Инкара·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

116, у нас папа высокий

Нравится Ответить
shithappens
А·Мама троих детей

Мой носил в 3,5 либо 104 либо 110.

Нравится Ответить
zhanar4ik7_tapitoshka_kz
Жанара·Мама сына (3 года), беременна (20 нед.)

Сыну 3,4. Носит 110 куртку, 104 маленькая уже

Нравится Ответить
danashinen
Dana·Мама дочки (2 года)

@prettywomanz @daisy29 спасибо, мы уже 90 см, наверное 104 надо брать @sabirova_boss

Нравится Ответить
adbcompany
Mam Mom Mommy·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

110 одеваю чтобы было куда расти.

Нравится Ответить
sabirova_boss
Жазира·Мама троих детей, ждёт четвёртого

98 см., доча у меня в меня маленькая. А вот сын 110-116 см носит сейчас.

Нравится Ответить
cabincrew13
Жан·Мама сына (3 года)

Сына мелкий говорят. 95 см носим одежду

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (3 года)

98 см, это прям как раз нам, дочка мелкая у меня

Нравится Ответить