Лунара А
lunarochka91
Лунара А·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Девочки у кого было во время беременности дышать тяжело как будто все время кислорода не хватает? Нос не заложен, но я как будто задыхаюсь. Это из за плода то что растёт либо нужно вызвать скорую?

1

Комментарии

sabi_ast
❤️·Мама сына (3 года)

У меня тоже такое было, начиная где то с 7 месяца. Плод давит

Нравится Ответить
shyka94
Шынара·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

У меня тоже также особенно ночью воздуха не хватает

Нравится Ответить
two.sons.and.daughter
Юленька·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Тоже дышать тяжело временами. Гемоглобин в норме был.

Нравится Ответить
millionershab

Видимо изза анемии, у меня бывает такое часто.

Нравится Ответить
nargo2012
Наргиза·Многодетная мама (5 детей)

Вызывайте лишним не будет.У вас гемоглобин в норме?

Нравится Ответить
lunarochka91
Лунара А·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

1,5 мес назад было 97. Пью железо, сейчас на карантине дома. Просто временами стало дышать тяжело, малыш активно весь день шевелится.

Нравится Ответить
nadira.yersen
Надира·Мама сына (2 года), беременна (19 нед.)

А какой у вас срок? Это может быть признаком анемии, может если плод уже большой, может давление нужно померить или обратить внимание на пульс. Всякое может быть, я бы вышла на прогулку

Нравится Ответить