Алиса
alisik1912
Алиса·Мама троих детей

Девочки! Сегодня 4 день задержки, днём сделала тест :// !!!! Но фишка в том , что он с // полосками был через секунду после того как я вытащила тест из мочи ! И держала в моче дольше чем надо! Возможно что он ложноположительный?

Комментарии

devochka_sentyabrya
devochka_sentyabrya·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Думаю нет, вы беременны

Нравится Ответить
alisha2020
Алиса·Мама сына (2 года)

Думаю положительный ) но все же переделайте ещё утром 😊

Нравится Ответить
natalenok_vol
Наталия·Мама троих детей

Сделайте ещё

Нравится Ответить
evaminieva
Ева·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет , скорее всего положительный

Нравится Ответить