Кристина В
kristina280820
Кристина В·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Девочки кто сейчас лежит в ОКБ 2? Как там холодно сейчас или жарко в палатах...? Не могу определиться что с собой брать из одежды... 🤦‍♀️

Комментарии

julia.il
Юлия·Мама двоих (младенец)

9 дней назад выписалась, там жара 🥵 у меня было с собой 2 сорочки и халат. В палате было жарко даже в тапочках

Нравится Ответить