Виктория
vika9191vika
Виктория·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Ув . девушки, пожалуйста посоветуйте врача 5 роддома, подруге в феврале рожать, но дело в том, что ей колят инсулин.

Комментарии

kona_93
Natali·Мама дочки (4 года), беременна (18 нед.)

С дочкой на инсулине была,рожала в 5 у Лобач.Довольна)

Нравится Ответить
vetnurse
Юлия·Мама сына (3 года)

Я была на инсе, рожала у Велигурова. Инса это показатель к родоразрешения либо в 5 либо в зипе

Нравится Ответить
mamina-dohenka
Ирина ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Юсупова, Велигуров

Нравится Ответить