Saniya
saniya1991
Saniya ·Мама двоих (2 года, 4 года)

Девчонки, как думаете, можно ли записать ребёнка 4 лет на ментальную арифметику и английский язык повечерием после садика? Не будет ли это слишком сложно для него? Не хочу переборщить с нагрузкой

Но вижу его потенциал и уровень энергии, думаю что потянет легко

Комментарии

vsultan383
Асем·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Ходим на английский уже 4 месяц. 2 раза в неделю забираем с садика раньше. Сб вс бассейн

Нравится Ответить
aigerim1987
Ai·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне кажется рано. Может в 5 лет

Нравится Ответить
vladimirovna_ya
…..·Мама дочки (5 лет)

лучше на выходные

Нравится Ответить