Татьяна
gusmanva-tatjana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Кому верить: УЗИ или платное обследование?

И кому верить🤦‍♀️🤷‍♀️в поликлинике говорят одно на узи, а на платное пошла там наоборот говорят😤

1

Комментарии

psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (26 нед.)

Нужен третий голос

Нравится Ответить
dianulka
Диана·В ожидании первенца

Многоводие на сколько выше нормы? Обвития может сейчас быть, через минуту не быть. Ребёнок же там в движении

Нравится Ответить
gusmanva-tatjana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@dinusya-87 вот ктг 3 раз уже делаю все хорошо славу богу 🙏

Нравится Ответить
dinusya-87
Дина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

@gusmanva-tatjana ну значит нужно надеяться на лучшее.

Нравится Ответить
gusmanva-tatjana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

@dinusya-87 спасибо 🙂конечно надеюсь да и чувствую что все в порядке)

Нравится Ответить
dinusya-87
Дина·Мама дочки (9 лет), беременна (37 нед.)

Поставили маловодие. Отправили на госпитализацию. В роддоме в этот же день перепроверили и отправили домой. Все в норме. Вот тоже кому верить.

Нравится Ответить
gusmanva-tatjana
Татьяна ·Мама сына (8 лет), беременна (38 нед.)

Да уж🙄

Нравится Ответить