Nigyar
nigyar28
Nigyar·В ожидании первенца

Девочки , кто как справлялся с тревожностью ? Как отогнать плохие мысли ? Каждый день вместо того , чтобы наслаждаться этим периодом в голову лезут плохие мысли:(

2

Комментарии

om.xo
ОМ·В ожидании первенца

У меня до 18 недели так же было, пока не начала чувствовать шевеления малыша. Теперь даже на УЗИ не так страшно ходить. Просто переживите этот момент. А для своего успокоения можете купить домашний доплер. Я в свое время тоже хотела взять, но меня как то переубедили.

Нравится Ответить
unknownm
Unknown ·Мама дочки-младенца

У меня первое время тоже так было, это потому, что ещё не чувствуешь малыша, нет животика,практически никаких ощущений и от этого хотелось хоть каждый день бежать делать узи, чтобы убедиться что все хорошо. Единственное что помогает это отвлечься, занять себя чем-то, осталось очень мало, через пару недель почувствуете движения 🙏🏻появится животик, будете каждый день общаться и наслаждаться своим положением!

Нравится Ответить
nigyar28
Nigyar·В ожидании первенца

Вот и токсикоз прошёл , а до пинков ещё рано , сегодня сидела на работе и места себе не нашла , отпросилась сходила к врачу на приём , теперь спокойна 😅🤲🏻

Нравится Ответить
zoya.huseynova
Закия·Мама дочки (1 год)

Cestno ya verila Allahu, znala wto On berejet rebenka, ozumude uwagimida Allaha emanet edirdim ve edirem, bunan boyuk guvenc yoxdur, tem bolee ya cerez 5 let stala beremennoy

Нравится Ответить
zoya.huseynova
Закия·Мама дочки (1 год)

Sizde in wa Allah sag salamat qucaginiza alarsiz balanizi in wa Allah 🤲🤗

Нравится Ответить
nigyar28
Nigyar·В ожидании первенца

@zoya.huseynova, иншаллах 🤲🏻

Нравится Ответить
aytakin.novruzova
Aytakin Ali·В ожидании первенца

В начале периода мне помогали мотивационные видео, сериалы для беременных (особенно "Тест на беременность"). После того, как я поняла что это за счастье иметь маленкого чуда внутри себя, стало легче😍

ссылка

Нравится Ответить
gular.aliyeva
Gular·Мама дочки-младенца

У меня так же было,никак ☹️

Нравится Ответить