Алёна
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Девочки, доброе утро) в каких ТЦ у нас есть стойки Avon?

Комментарии

prostoyana
Яна·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Посмотрите на oзоне ,есть их продукция

ссылка

Тут скидки 🌷

ссылка

Нравится Ответить
aes26
Татьяна·Мама троих детей

Видела в космос Сити рядом с банкоматами

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

По стойкам не подскажу,но знаю что есть на валдберрис

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Да? Отлично! Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
marikikt
Мария·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

@aleno4ka1805 да, и на озоне

Нравится Ответить
alenaach
Алена·В ожидании первенца

Помню за ЦУМом здание было, там приобретала как-то продукцию

Нравится Ответить
aleno4ka1805
Алёна·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

ТЦ Елена?

Нравится Ответить