Ольга
olgashum
Ольга·Мама троих детей

Девочки, доброе утро, что лучше панадол или цефекон? Чтобы чередовать с нурофеном для ребёнка?

Комментарии

olgashum
Ольга·Мама троих детей

@lifetonika, @viktoria525, @kitniss_ev, @smustt, @dyudyucka, @marysa91, @mur604, @kri4alova, @elenakoffi, @sly_kremleva, большое спасибо! Купила панадол, сбил температуру, теперь проветриваю чаще, чтобы организм тепло отдавал, и надеюсь не будет подниматься. Благо кашля нет, но насморк, но с ним уже борюсь, чтобы не спускался вниз.

Нравится Ответить
sly_kremleva
Анастасия ·Мама сына-младенца

Тоже вот чередовали нурофен и парацетамол в сиропе.

Но не пробовали панадол и цефекон.

Ещё вибуркол свечи. Но у них накопительный эффект. Обтирание водой, если высокая температура очень и долго не спадает.да и парацетамол и нурофен начинают работать только через 30-50минут. За это время помогала Обтиранием, чтоб быстрее спала температура

Нравится Ответить
elenakoffi
Елена·Мама сына (1 год)

У нас Нурофен и Парацетамол в сиропе. Цифекон не помогал при высокой температуре

Нравится Ответить
kri4alova
Света·Мама двоих (младенец)

Нам Панадол не сбивает температуру.

Нравится Ответить
mur604
Ирина·Мама двоих (младенец)

Панадол, цефекон не помогал

Нравится Ответить
marysa91
Мария ·Мама дочки (2 года)

Без разницы. Что вам удобнее, что ребёнок лучше воспримет. Но свечи высокую(выше 39) могут плохо сбивать

Нравится Ответить
dyudyucka
Дарья·Мама двоих (5 лет, 13 лет)

Оба Парацетамол, поэтому без разницы. Берите, что проще дать/поставить.

Нравится Ответить
smustt
🦊·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

В аптечке панталон и нурофен. Свечки не использую

Нравится Ответить
_kitniss_ev_
Kitniss·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Цефекон

Нравится Ответить
viktoria525
Виктория·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мне проще цефекон, но с сыном уже не вариант. Ему даю просто пол таблетки парацетамола

Нравится Ответить
lifetonika
Fox❤️·Мама троих детей

Нам цефекон нравится.

Нравится Ответить