Альбина
albinacuburkova985
Альбина·В ожидании первенца

Девчоки кто нибудь ходил на 3 триместр на узи

Комментарии

veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·В ожидании первенца

Вчера была

Нравится Ответить
albinacuburkova985
Альбина·В ожидании первенца

@veronika.kravtsova мне тоже сказали принести , ты в какую ходишь полеклинику?

Нравится Ответить
veronika.kravtsova
Вероника Навроцкая·В ожидании первенца

@albinacuburkova985, в 4,первомайский

Нравится Ответить
albinacuburkova985
Альбина·В ожидании первенца

@veronika.kravtsova я на горько хожу

Нравится Ответить