Ханифа
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

От чего у меня может быть плохое самочувствие при гемоглобине 100?

Девочки почему меня именно вечером накрывает,голова кружится тошнит,слабость как будто вот вот потеряю сознание. Гемоглобин 100 но врач ничего не сказала пить,сказала что немного низкий. От чего у меня так может быть ?

Комментарии

skripnikt61
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (25 нед.)

Я бы на Вашем месте начала принимать железо,на роды очень нужен будет запас гемоглобина,у меня 111 и тоже такое состояние часто

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

уже начала сегодня пить,видимо у меня от гемоглобина так. Посмотрю как будет 🌺

Нравится Ответить
juliaya86
Юлия ·В ожидании первенца

Мне при гемоглобине 105 назначили железо разное на выбор, я прям уставать стала, еле вставала на работу, руки отлёживала, плохо спала. Купила сорбифер сорбифер, так как ранее когда то его принимала.пропила месяц, стала кушать мясного, до этого прям не лезло, на Новый год мясо вообще в застолье Хорошо. В туалет исправно ходила тьфу тьфу. Железо сейчас 115, желаю вам разобраться скорее с вашим недомоганием

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Блин вот прям как вы говорите все прям точку. Спасибо большое и вам всего хорошего 🌺🥰

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

Странно, что ничего не назначили. Мне при 102 уже назначили таблетки

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

@guitaralinn говорили не поднимает,и у кого запор.

Нравится Ответить
guitaralinn
Алина ·В ожидании первенца

@rasulovahanifa9 вообще от препаратов железа у многих проблемы со стулом и жкт, ну мне именно сорбифер вроде подошёл, а вот поднимет или нет - позже уже буду смотреть)

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

@mvictory вот его пью вроде не было ничего но поднял хорошо

Нравится Ответить
tat2987
Татьяна·Мама двоих (9 лет, 15 лет)

У меня такое было из-за низкого гемоглобина. Пила тотему

Нравится Ответить
n2121
N99·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

Начните пить железо , перечисленные вами симптомы возможно из за анемии

Нравится Ответить
n2121
N99·Мама дочки (7 лет), беременна (23 нед.)

У меня 106 врач скзала продолжать пить дальше препарат

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

У меня в бер был и по 100 и 93

Не повышался никак и ничем

У знакомой был 73

Вот это ла прям уже ппц какой низкий

Нравится Ответить
lena_poleno555
Lena·В ожидании первенца

У меня так же. Накрывает дикая усталость, ничего делать не могу. Я справляюсь так — сплю. Хотя бы полчаса. Сразу другой человек.

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Да так тоже бывает и лучше становиться кстати 😀

Нравится Ответить
lena_poleno555
Lena·В ожидании первенца

У меня показатели железа в норме. Мне кажется, что растущий в животе ребёнок отнимает много сил

Нравится Ответить
a.milkcat
Александра·В ожидании первенца

Давление , сахар? В норме? Меня так давление накрывает . Или голод.

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

@a.milkcat не не я не буду лучше. Мне от запаха капсул тоже тошнит 😂

Нравится Ответить
a.milkcat
Александра·В ожидании первенца

@rasulovahanifa9 мне тоже говорили, что ничего не надо . Я спросила : будем ждать когда я упаду ? Они промолчали. Но у меня к радости моей было мнение второго врача и она мне назначила нужные препараты.

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

@lena_poleno555 @a.milkcat даа это точно, есть такие халатные врачи

Нравится Ответить
a.milkcat
Александра·В ожидании первенца

110 нижняя граница при беременности. Мне при 115 назначали железо.

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

Пейте железо

От этого так

А гсд нет?

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

А что такое гдс?😀

Нравится Ответить
kato91
Катерина·Мама сына (4 года)

@rasulovahanifa9, гестационный диабет

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

@katarina25 аа нет не сдавала. Кроме мочи кровь с пальца,ВИЧ гепатит и все

Нравится Ответить
jahontova
Марина·Мама сына (2 года)

Измерьте давление. Я бы начала пить железо на вашем месте

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

@mvictory а что делаете? Что вообще делают при анемии

Нравится Ответить
trunova.little
Евгения ·Мама дочки (7 лет)

@rasulovahanifa9 у меня тоже почти так, только у нас с вами разный срок, давление 100/60 при моём рабочем 120/80, тоже к вечеру бывает становится плохо..немного помогает чёрный крепкий сладкий чай)) и лучше не делать длительные промежутки между приёмами пищи, это я заметила..и не слушайте никого про феритин и железо (лично у меня эти анализы в норме), не, ну конечно сдать их не помешает, но это не всегда показатель плохого самочувствия

Нравится Ответить
rasulovahanifa9
Ханифа ·В ожидании первенца

Да вы правы может конечно и так. У меня просто до беременности был низкий железо и поэтому может и сейчас в беременность понизилась. А так вообще с стараюсь меньше пить всякие лекарства

Нравится Ответить