Илона
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

Девочки,на Одесской есть не дорогая взрослая стоматология??

Комментарии

anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

Не советую династия, и цены там ломят нехило,стомалогия Лия по стороне класса ,у каждого врача свое дело ,тоисть есть и хирург и протезист и терапевт

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

Ой, спасибо большое.!!!)))

Нравится Ответить
anutka-stusha
Анна·Мама дочки (3 года)

@klockoilona38 будьте здоровы ))

Нравится Ответить
ilona.krotenko.v

Династия

Нравится Ответить
klockoilona38
Илона·Мама сына (1 год)

Спасибо огромное

Нравится Ответить