Julia Julia
julia1912
Julia Julia·Мама дочки (3 года)

Девочки, где можно быстро пройти медосмотр в садик? Подскажите плиз

1

Комментарии

olechka__5
Ольга·Мама сына (3 года)

Промедицина

Нравится Ответить
julia1912
Julia Julia·Мама дочки (3 года)

Спасибо! За один день можно пройти? По цене не знаете случайно?

Нравится Ответить
olechka__5
Ольга·Мама сына (3 года)

@julia1912, мы за один день прошли) главное скажите чтобы в одном месте записали чтобы не мотаться ,4000 вроде . Мы были на Акназарова

Нравится Ответить