Гульдана
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

Что делать, если у дочери запор?

Девочки привет 💐

У дочи незнаю запор ли это ?!

Но она не какает уже 5 день

Ближе К вечеру очень прям плачет орр

До этого тоже не какала так По 2,34,5 дней

Незнаю вообще что сделать и как помочь 😭

Обращались разным педиатром

Дюфолак разные пробиотики давала

Все равно не какает

Пробиотик Флувир давала

Первые 2,3 дня какала, потом обратно тишина

Что делать? кому пойти?

Если даже скажут что мое молоко ей не подходит, готова даже не кормить грудью 😭

1

Комментарии

litania0708
Татьяна ·Мама сына-младенца

Попробуйте биогаю. Сын тоже по 5 дней не какал. Сейчас стабильно раз в 1-2 дня ходит

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

Ok спасибо

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Нормофлорины Л и Б, один утром, один вечером, курсом 1 месяц примерно, нам педиатр назначал так.

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

У неё калл жидкий такой со слизью

У вас так же было ?

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

@anuarova_guldana честно, у меня амнезия беременных)) но то что стул наладился это факт. Главное, что эти нормофлорины можно с рождения и очень удобно давать ребёнку, наша даже с удовольствием их пила, хотя пахнут они не очень))

Нравится Ответить
jenekewka
Интроверт·Мама двоих (младенец)

@anuarova_guldana помогли?))

Нравится Ответить
tanya150183
Татьяна·Мама четверых детей

Печень проверьте. Желчный

Нравится Ответить
mmsn
Юлтуз·Мама двоих (младенец)

Может вы часто делали клизму ? Что у нее самой теперь не получаетсч покакать?

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

@mmsn, маслом вы как делаете ?

Нравится Ответить
oktonafty_
·Мама дочки (1 год)

@anuarova_guldana ушную палочку возьмите смажьте палочку и анус маслом либо детским кремом и поводите туда-сюда. Но мыло больше не используйте! У ребенка очень нежная кожа и кишки тоже не как у взрослого. Щёлочь разъест все и ребенку будет очень больно

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

@oktonafty_, хорошо не буду😭

Нравится Ответить
mrsbear
Mrs Bear·Мама сына (2 года)

Вам нужен хороший педиатр 🤷‍♀️ и курс пробиотиков, возможно длительный

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

Фливир вот одна прописала

в начале какала 2,3 дня потом обратно перестала вот уже 5 день

Нравится Ответить
unknownperson27
Mrs O·Мама дочки-младенца

У нас тоже проблемы с этим делом, Я даю пробиотики бак сет бэби, он помогает нам.

Нравится Ответить
unknownperson27
Mrs O·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
unknownperson27
Mrs O·Мама дочки-младенца

@anuarova_guldana Я ещё свеклу сырую ем, после нее тоже у дочери получается 💩

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

@unknownperson27, ок попробую дать 👌🏻спасибо 💐

Нравится Ответить
dianalima
Ai☀️🧋🌊📖❤️·Мама двоих (1 год, 5 лет)

От пробиотиков же наоборот запор, нет? Попробуйте мини-клизму Микролакс ей сделать.

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

Мы итак и делаем 😭всегда

Она сама по себе не какает

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

Клизму делаем с водой

И мыло

Тогда только и какает

Но так ведь нельзя😣

Нравится Ответить
oktonafty_
·Мама дочки (1 год)

Вы мылом испортили всю микрофлору😑

Идите лучше к врачу

Нравится Ответить
anuarova_guldana
Гульдана ·Мама двоих (младенец)

@oktonafty_, пробиотики прописывают

Нравится Ответить