Ника
nika.gill_
Ника·Мама сына-младенца

Мамочки,пожалуйста успокойте меня...иначе я уже не выдерживаю😫😫😫 уже сама реву вместе с малышом.... Дня три как началось такое, что малыш сосёт грудь и резко начинает плакать,и плакать так,что мне его настолько жалко,что я сама реву вместе с ним... я думала животик, но животик мягкий,я делаю массажи,да и ножки он не подгибает... я и молоко свое виню,может оно какое то не такое, но ведь пару дней назад он прекрасно кушал за милую душу,а тут такое... он голодный,потому что не может покушать ,может быть горлышко болит ,он у меня чихать стал...

Комментарии

nika.gill_
Ника·Мама сына-младенца

Был врач , это у нас колики/газы

Ну и носик заложен был

Нравится Ответить
nurgul_s
Нургуль·Мама дочки-младенца

Можете поделиться контактами врача?

Нравится Ответить
deminama
Лена·Мама сына (2 года)

Мне кажется колики все-таки

Но уж точно не молоко

Нравится Ответить
aigerima1996
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Может молочница в языке

Нравится Ответить
hagivagi
Mama·В ожидании первенца

Чихать не показатель простуды

Попробуйте дать бутылочку с молоком своим, если возьмёт значит может с соском что то не так. Неудобно прикладывается

Если молоко не берет ваше, смесь попробуйте

Вообще обычно в 3 недели у всех колики начинаются

Нравится Ответить
sirensiren
Наталья·Мама двоих (младенец)

А ночью тоже?

Нравится Ответить
nika.gill_
Ника·Мама сына-младенца

В основном ночью конечно, с вечера

Но и днем тоже

Нравится Ответить
sirensiren
Наталья·Мама двоих (младенец)

@nika.gill_ тогда к врачу надо. Мой тоже почему то плачет иногда. Поревет и дальше сосет, потом успркаивается.

Нравится Ответить