Аааа
aravic93
Аааа·Мама двоих (1 год, 4 года)

Девочки, какого размера взять коньки? 29-32 или 26-29, у сына сейчас нога 28рр, хочу взять бу, примерить возможности не будет скорее всего

Комментарии

chigvinceva.ksusha
Ксения·Мама дочки (5 лет)

Смотря для чего берёте, мы ходим на фигурное катание, нам тренер не разрешат чтоб коньки сильно большие были,максимум на 1 размер. Если во дворе покататься,то конечно берите побольше. И даже б/у лучше мерить,берите с собой ребенка,или хотяб стельку если нет возможности

Нравится Ответить
blablatanya
Татьяна·Мама дочки-младенца

Коньки все равно с толстым носком будете надевать, поэтому лучше сразу больше брать

Нравится Ответить
julia31.03
julia31.03·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Конечно 29-32

Нравится Ответить