Светлана
svetlanayurasova
Светлана·Мама сына-младенца

Со скольки месяцев можно использовать эргорюкзак?

Привет 🙋

Девочки эргорюкзак со скольки месяцев можно одевать и носить ребенка или еще что-то на подобии есть? Руки адски уже отваливаются , а спина вообще покидает меня.Малыш день спит, а ночь у нас выкрутасы ставит рывками сон. Колики еще и поносик появился засыпаем теперь только на руках и спим так же на руках только ночью практически. Боботик сегодня дала конечно тьфу-тьфу-тьфу легче стало ему, а до этого Эспумизан давала толку вообще ноль от него.

Массажики делаю , пукает все хорошо.

Но вот эти колики. Завтра еще прийдет бутылочка AVENT противоколиковая ,хоть бы помогала против их.🙏

Но вот узнать хочу со, скольки мес. эргорюкзаки можно одевать или как там их называют. Чтоб уже знать что малыш в порядке и панику не поднимал.

1

Комментарии

svetlan2a5
Svetlana94·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
svetlanayurasova
Светлана·Мама сына-младенца

Спасибо девочки за советы. Буду знать теперь что делать если уже совсем ни как.

Нравится Ответить
shine-kiss
Юлия·Мама дочки (2 года)

Газоотводная трубка была нашим спасением. Доче было около 2х мес когда просто начала так плакать что никак не успокоить и ничего не помогало. Часа два адского плача. Потом я вспомнила про трубку( аптечку собирала беременная и забыла что они есть). В итоге вставила газы вышли, покакала и тут же уснула. Потом периодически до 4х месяцев ей пользовались. Ещё плантекс иногда помогал.

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

От коликов нет лекарства, хоть вы с бубном прыгайте вокруг. А вот от газов, нам хорошо помогал сабсимплекс и газоотводная трубочка в экстренных случаях.

Нравится Ответить
svetlanayurasova
Светлана·Мама сына-младенца

Что за трубочка?

Нравится Ответить
svetlanayurasova
Светлана·Мама сына-младенца

@svetlanayurasova хотя б узнать что еще можно на всякий случай

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
valeria.mom
Валерия·Мама сына-младенца

Тоже интересно.🦻

Нам не боботик, не эспумизан 🥺

Но наоборот, ночь спит, а весь день на руках.. Ни поесть, ни помыться, ни дела поделать какие-то свои:((

Руки уже и спина отваливаются, от 6кг:( а что будет дальше

Нравится Ответить
svetlanayurasova
Светлана·Мама сына-младенца

У нас 2 ночь сейчас так. Сейчас на руках лежит у меня спит. Животик урчит немножко еще но хоть вроде ножки не задирает.

Нравится Ответить
valeria.mom
Валерия·Мама сына-младенца

@svetlanayurasova воот, и я только уложила, тоже на руках заснул и в животике урчало.. Вроде лежит теперь один спит наконец-то, весь день поесть даже сесть не могла( только положу одного, минут 5-10 и проснется, или же сразу как положу-глаза открывает

Нравится Ответить
svetlanayurasova
Светлана·Мама сына-младенца

@valeria.mom у нас также

Нравится Ответить
voroninave92
Вероника·Мама двоих (младенец)

ссылка

У них конечно дороговато, то они стоят того. Взяли хипсит эргорюкзак 0+.

Нравится Ответить
svetlanayurasova
Светлана·Мама сына-младенца

Обалдеть вот это и правда цены.

А так нужная, вещь ни где наверное дешевле не найдёшь

Нравится Ответить