Юлия
super.yulia111
Юлия·Мама сына (1 год)

Девочки, помогите пожалуйста. Ребенку 1.2. Уже вышла на работу, но хочу подать на путинское пособие, где должно быть не более 2 прожиточных минимумов. В какую организацию мне идти? В мфц?

Комментарии

mer.alyona
Алёна·Мама сына (2 года)

Я подавала через госуслуги, потом пригласили с оригиналами в управление соц. политики

Нравится Ответить
juliamaiskaya
Юлия·Мама дочки-младенца

Я так же

Нравится Ответить
sivcevatatana2
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Да, в мфц

Нравится Ответить