Наргиза
fajzullinanargiza
Наргиза·В ожидании первенца
post image

Растём ☺️

10

Комментарии

agliullina.filiza2018
Филиза·Мама сына (1 год)

У меня тоже был маленький животик,оказалась задержка роста внутриутробная , на двух скринингах было замечательно ,узнали на третей

Нравится Ответить
ok_see
OKS_ks_ks·Мама сына-младенца

Красивый живот)

Тоже был маленький, может даже чуть меньше. Это классно и удобно)

Нравится Ответить
fajzullinanargiza
Наргиза·В ожидании первенца

Ага,муж говорит:-Я думал ,что ты вообще хорошо наберёшь вес и пышечкой будешь 😀

Нравится Ответить
apelsinka95
.·В ожидании первенца

Такая вы миниатюрная😻😻

Нравится Ответить
fajzullinanargiza
Наргиза·В ожидании первенца

спасибо ,очень приятно ☺️

Нравится Ответить
olgazajnaseva7633
Ольга ·В ожидании первенца

У меня такой живот был в недель 15))

Нравится Ответить
lyubov2401
Noname·Мама сына (2 года), беременна (15 нед.)

У меня такой сейчас 😁

Нравится Ответить
olgazajnaseva7633
Ольга ·В ожидании первенца

@lyubov2401 может и лучше когда маленький живот, мне уже так тяжело, а ещё ходить и ходить)

Нравится Ответить
nuriakalimulina
Алия·В ожидании первенца

У меня тоже очень большой☺ как так., в чем ваш секрет🙈🙊🙉

Нравится Ответить
sedenkova_oksana
Оксана·В ожидании первенца

У меня такой живот сейчас большой, а у вас прям малыш🤤🥰

Нравится Ответить
asalinessa2003

Тоже жду животик😍😍😍

Нравится Ответить
uliyaanisimovaaa

Вы молодцы, здоровья! Сама надеюсь скоро стану как вы:)

Нравится Ответить
talanova.irina00
Ирина·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

32 недели и такой маленький 🙂😌

Нравится Ответить
fajzullinanargiza
Наргиза·В ожидании первенца

Да ,у всех по разному 😅

Нравится Ответить