Анна
anna.shalunova
Анна·В ожидании первенца

Всем привет, Девочки подскажите как правильно выбрать бандаж?

1

Комментарии

juliaslimz
Юлия 𝓢𝓵𝓲𝓶𝓩·Мама сына (2 года)

Если сидеть в нем будете - то трусиками бандаж подходит. А который на дивот просто одевается - в нем нельзя сидеть на сколько я помню. Одевала перед прогулками долгими на пояс)

Нравится Ответить
psychologyllyudmila
Людмила·Мама подростка, беременна (26 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anna.shalunova
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
irinusik
Ирэн·Мама дочки (2 года), беременна (31 нед.)

А еще сиотрите материал. По крайней мере мне оказалось это важным. Тут на вб заказала какой то. Только его одела применить уже все под ним вспотело. Оказалось синтетика

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

Замеры по бедрам, под животом. Окружность не надо мерить 🤣, вы ведь под живот бандаж одевать будете, ну никак не на него

Нравится Ответить
anna.shalunova
Анна·В ожидании первенца

Спасибо

Нравится Ответить
nikitina.anna.perm3
Анечка Никитина·Мама четверых детей, беременна

У меня фэст, до и после родовый, на сайте размерная сетка написана, как правильно замерить себя

Нравится Ответить
elena.sitkina88
Елена Ситкина·В ожидании первенца

По окружности животика.

Нравится Ответить