Мила Стрижак
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

Кто из девочек играет в игры?

Девочки, кто-то из вас играет в игры?

И в какие?

Очень интересно узнать 😉

Я задрот🤣

Буквально на этой недели мы вошли в Киберспортивную команду😉.

2

Лучший комментарий

dikayaneko
Диана·Мама дочки (1 год)

Оо круто, раньше в Wow, Warface )

Сейчас в елочку захожу, хотелось бы рпг на телефон но пока не попалась та самая)

Нравится Ответить

Комментарии

tatmin
Tanya·Мама двоих (младенец)

World of tanks 😁

Нравится Ответить
alinka1902
Алина·Мама сына (1 год)

Call of duty

Нравится Ответить
nicole.online

а в какой дисциплине вошли в команду?

я из онлайн играю в Warzone

Нравится Ответить
nicole.online

@babka_v_kedah_ ну вы ж написали, что вошли в киберспортивную команду

в какой игре?

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@nicole.online league of legends Wild Rift

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@nicole.online просто меня смутило слово дисциплина😅

Нравится Ответить
sofa2011
Софья 🦂·Мама сына (4 года)

На Sony PlayStation играю в Mortal Kombat и The Sims

Нравится Ответить
resident_evil_fan
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

На компе играю) Сейчас играю в The Darkest tales - играть плюшевым мишкой, который ходит по кошмарным снам своей хозяйки, которую надо освободить.

И Tormented souls - survival horror - страшилка на выживание, бродишь по заброшенной больничке-особняку девушкой, расследуешь историю исчезновения.

Нравится Ответить
yanakovalenko
Яна·Мама дочки (2 года)

PUBG Mobile 👍

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

Оо, мой муЖ рубиться 🙉😉

Нравится Ответить
ilonasherstiuk99
Илона ·Мама дочки (2 года)

Пока малая спит играю в танки на компе 😂 не каждый день права, ну частенько )

Нравится Ответить
lera_bosenko
Лера·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В телефоне имеете в виду?

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@mavili84 именно) на новый год говорил что тебе пора менять телефон)

Этот оставить для работы, а второй игровой купить 😅.

Он что-то чувствовал 🤣.

А я говорила что ещё живёт, значит менять не буду

Нравится Ответить
dikayaneko
Диана·Мама дочки (1 год)

@babka_v_kedah_ Вау, такое возможно?! Круто 💪💪💪💪

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@diana.krohmal муж тоже задрот😅.

У него игровой

Нравится Ответить
irina_siver
:IrinaSiver·Мама подростка

Мы играем в уно и в корову. Даже маленький племянник потихоньку включается. А сейчас даже решили Алиас тренировать)

Нравится Ответить
yanashevchenko865
Яна·В ожидании первенца

Я играю уже около 6 лет в Gardenscapes и Homescapes. Эти игры как наркотик 😁

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

Вообще не играю. 😞

Муж играет в цветные шарики там выбивать надо. Я долго ржала с него, когда застала его в 🚽 с телефоном ( спрятался)

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@mavili84 Ой,ржууууу😅🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👑👑👑

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@babka_v_kedah_ 🤪

Нравится Ответить
behterolha
Olha ·Мама четверых детей

@mavili84, 😂😂😂

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (2 года)

В танки играю на телефоне🤣

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

О, Класс 🤣 вы тоже будущая киберкотлета?✌️

Нравится Ответить
grigorovakristina6
Кристина·Мама дочки (2 года)

@babka_v_kedah_, ахххаха)) вряд ли 🤣

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@grigorovakristina6 жаль😅

Нравится Ответить
elena.941
Авдеева Елена·Мама сына (2 года)

Ещё в русскую рыбалку 4 играю на компе сейчас

Нравится Ответить
elena.941
Авдеева Елена·Мама сына (2 года)

Играла долго в Марвел битва чемпионов,сейчас времени нет

Нравится Ответить
dikayaneko
Диана·Мама дочки (1 год)

Оо круто, раньше в Wow, Warface )

Сейчас в елочку захожу, хотелось бы рпг на телефон но пока не попалась та самая)

Нравится Ответить
dikayaneko
Диана·Мама дочки (1 год)

@anna.kopaieva обожаю dlizzard games , играла, тоже надо память, удалила)

Нравится Ответить
dikayaneko
Диана·Мама дочки (1 год)

@babka_v_kedah_ редми 5а 28 гиг мало, только пару игр не тяжких можно поставить

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@diana.krohmal тогда да.

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@evi.noita @mavili84 не слышала никогда😅

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@babka_v_kedah_ ага)

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

@mavili84 тогда знаю похожие)) это в транспорте развлекуха😅

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

@babka_v_kedah_ мне это больше для того, чтобы малую усыпить. Она смотрит, щипает мне руку и засыпает. Раньше помогало, сейчас реже, но все равно помогает)

Нравится Ответить
ks992
Ксения·Мама сына (3 года)

Иногда, втихаря, кормлю кота на телефоне сына🤣🤣 А так не играю в игры)

Нравится Ответить
babka_v_kedah_
Мила Стрижак·Мама сына (3 года)

Это жёстко 🤣🤣🤣, я тоже таким грешу на планшете ребенка 😅

Нравится Ответить
mavili84
Гюльяз·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Candy crash soda

Нравится Ответить
evi.noita
Василина·Мама сына (2 года)

Играла, когда нужно было совсем не думать

Нравится Ответить
evi.noita
Василина·Мама сына (2 года)

Хроники хаоса

Нравится Ответить