Lev4es
lev4es
Lev4es·Мама сына (2 года)

Что подарить девочке 11 лет. Лего уже не очень интересуется, основные увлечения: компьютерные игры)) какие есть идеи? Может какие то мастер классы порекомендуете?

Комментарии

a_net0708
Анна Беззубец ·Мама двоих (4 года, 12 лет), ждёт третьего

Моя до сих пор любит собирать лего. Поддержу девушку 👆, от красивого белья, они в этом возрасте в восторге. Книги, лампа, фитнес браслет, фламастеры двухсторонии, беспроводные наушники...

Нравится Ответить
t.i.
Ірина·Мама двоих (1 год, 13 лет)

Кольцевая LED лампа со штативом

Нравится Ответить
yulechka.k
Юлия ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Плюсую. Покупали племяннице, ей 10. То она довольная)

Нравится Ответить
irinaboy
Ирина·Мама двоих (4 года, 17 лет)

игровая клавиатура, колонки, наушники, безпроводная мышка, игровой коврик

Нравится Ответить
ulianet
Юлия·Мама дочки (3 года)

Плюсую за все вышеперечисленное + косметика детская, фитнес-браслет, какие-то сережки, цепочки и т.д.

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама троих детей

Подарите ей лифчик😄 я серьезно! Я племяхе подарила топ и там паралончик немножко, как имитация сисюль, так аж визжала от радости,это первый ее лиф🤪 это ж уже такой возраст ,они хотят казатся взрослыми девчулями😅 набрала ей вещей в Заре и лифак, так вещи не так ее обрадовали как этот топ👍😄

Нравится Ответить
lev4es
Lev4es·Мама сына (2 года)

Мы не так близки с ребёнком, чтоб я подарила ей нижнее белье)

Нравится Ответить
yd45et
Абв·Мама троих детей

@lev4es а, поняла😊

Нравится Ответить