🐯
d.d.91
🐯·Мама сына-младенца

Девочки всем привет, посоветуйте пожалуйста, какой шезлонг лучше взять ? Есть в инста за 2.500р который детки сами себя качают , а есть электронные, какой лучше ?

Комментарии

diana_005
Diana·Мама двоих (младенец)

У нас который сам себя качает. Но я брала за 3 его

Нравится Ответить
vivienne_
Infinity_love🧡·Мама троих детей

Шезлонг 05 наберите там есть

Нравится Ответить
dimaru
🎀✨Diii✨🎀·Мама дочки (3 года)

Который сами себя качают я думаю

Нравится Ответить