Ирина
irina-25
Ирина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+3

Нашей принцессе вчера исполнился годик!!! Эмоций много,не верится ,что годик там пролетел.Всё прошло на ура.

Девочка наша,счастье,радость,просто космос.Слов не подобрать как мы счастливы, что ты у нас появилась

.Наша малышка рости здоровенькой,послушной и умной девочкой.И всё остальное у тебя будет.Мы всегда рядом,всегда поддержим.И не описать словами как сильно мы тебя любим.Продолжай нас так же радовать своими достижениями

♥️♥️♥️

23

Комментарии

stephanie.
Стефания ·Мама сына (1 год)

С днём рождения малышку и родителей!!!🥳🥰

Нравится Ответить
vikabogdanova
Вика ·Мама дочки (3 года)

Поздравляю 🥳🥳😍

Нравится Ответить
lelj32
Jekaterina·Мама дочки (1 год)

Поздравляем 🌸

Нравится Ответить
merry_popins
Merry_Popins·Мама двоих (2 года, 15 лет)

Поздравляю!!!🥳🥳🥳

Нравится Ответить
masha.sasha
Мария ·Мама сына (1 год)

С праздником!🤍🤍🤍

Нравится Ответить
in-na86
Инна·Мама дочки (5 лет)

Поздравления вашей семье и доченьке!!! 🎂💐

Нравится Ответить
katjuwenjka31
Катерина·Мама двоих (1 год, 4 года)

Пощдравляю

Нравится Ответить
nika.sofia
veronika·Мама дочки (1 год)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить