Татьяна Лопатина
lady.tanya1983
Татьяна Лопатина ·Мама двоих (1 год, 19 лет)

Добрый день, девочки подскажите пожалуйста может у кого есть за ненадобностью детский столик обеденный и кроватка детская? Я бы преобрела за символическую плату. Выхожу на работу младший будет сидеть у бабушки.

Комментарии

snezha365
Снежана·Мама двоих (1 год, 3 года)

На авито поищите. Там бывает даром отдают.

Нравится Ответить