Марина
zolotse.ya
Марина·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте заведение с хорошей музыкой и чтоб потанцевать. Или же караоке, но тоже чтоб потанцевать)) а то кроме Барона и Старгорода ничего на ум не приходит

Комментарии

yuliyaturgan
Yuliya·Мама сына (3 года)

Deep, Rise

Нравится Ответить