Анастасия
perkina_home
Анастасия ·Мама сына-младенца

Что удобнее: сумка или рюкзак для мамы?

Девочки, что удобнее - сумка для мамы или рюкзак для мамы?

Хотела покупать рюкзак, пришла в поликлинику, а тут у многих сумки…

Комментарии

kobrenysh
Екатерина·Мама дочки (2 года)

Мне удобно рюкзак было, когда побежит от меня, особенно, он за спиной))

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына-младенца

Пока не ходит, сумка. В одной руке малыш, а другой в сумке копошиться

Нравится Ответить
n.chirvonaya
Наталья·Мама сына (3 года)

Рюкзак был моим спасением. Руки всегда свободны.

Нравится Ответить
sidorovasks
Кристина·Мама дочки (1 год)

Рюкзак беру обычный, потому что нужен только когда ходим в поликлинику

Нравится Ответить
kumacy1984
елена·Мама двоих (2 года, 17 лет)

Рюкзак, нам уже 2, а я все ни как не могу с ним расстаться, очень удобно в дорогу

Нравится Ответить
bublik-ya
Юлия·Мама двоих (младенец)

У меня и то и то, в поликлинику хожу с сумкой, так как из нее удобней доставать(класть) одной рукой, когда ребенок на руках.

Нравится Ответить
housewife2
Анастасия·Мама сына-младенца, беременна (22 нед.)

Пока пользуюсь сумкой от коляски, с рюкзаком не ходила

Нравится Ответить
life_love
Просто мама·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Рюкзак

Нравится Ответить
alena_iva
Alena·Мама двоих (1 год, 3 года)

Рюкзак

Нравится Ответить
belovaannaaaa
Анюта ·Мама дочки (3 года)

Рюкзак удобнее, потому что за спиной)но это позже

В вашем возрасте пользовалась сумкой от коляски)

Нравится Ответить
kms.mos.2015
Марина К·Мама двоих (1 год, 4 года)

Рюкзак. Сумка так и валяется без дела...

Нравится Ответить
mokko
Настенька🫒·Мама троих детей

Мне в таком возрасте детей с сумкой удобнее было, пользовалась той, которая от коляски) Потом уже на рюкзак переходила)

Нравится Ответить
elizaveta-
Елизавета·Мама троих детей

Мне с рюкзаком было удобнее

Нравится Ответить
olga_gerda
Ольга·Мама дочки (1 год)

По мне рюкзак удобнее

На спину закинул и все

Нравится Ответить
ohvera
Вера·Мама сына (1 год)

Если без коляски, то с рюкзаком хожу, и удобнее, и на спину нагрузка равномерна, если с коляской, то использую сумку, которая в комплекте с коляской была)

Нравится Ответить