Nata
natali_nata_li
Nata·Мама сына (1 год)

Что сделать с волосами?

post image

Всем здравствуйте, девочки, хочется что-то сделать со своими волосами, как думаете, какой цвет мне пойдет? И трижка может какая то? Вот сижу голову ломаю и не знаю (

3

Комментарии

ketrin-z
Екатерина·Мама сына (3 года)

Вам так очень красиво 👍можно немного длину и чёлку чуть укоротить, удлиненную сделать, цвет ваш красивый, можно подобрать под ваш только чуть насыщенные сделать.

Нравится Ответить
ekaterinabublik1
Екатерина·Мама дочки (3 года)

Я бы ничего не меняла, очень красивый цвет,длинна и сами волосы👍 вы очень красивая.

Нравится Ответить
natalidonska007
Натали·Мама двоих (младенец)

Может просто кончики чуть подрезать и легкую длинную чёлку. А цвет… у вас шикарный и сами волосы тоже)

У меня тоже длинные волосы и если хочу их обрезать иду и покупаю себе новые очки или оправу) тоже в очках часто)

Нравится Ответить
olgavorona92
Оля·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Вам очень красиво)

Нравится Ответить
gaychuchka
Ксюша·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
natalidonska007
Натали·Мама двоих (младенец)

Это кто?)

Нравится Ответить
natali_nata_li
Nata·Мама сына (1 год)

@natalidonska007 это жена Моргенштерна)

Нравится Ответить
natalidonska007
Натали·Мама двоих (младенец)

@rirari, оо, спасибо) теперь я тоже в теме)

Нравится Ответить
gaychuchka
Ксюша·Мама сына (1 год)

Может пару прядок у лица остветлить.Вы очень красивая

Нравится Ответить
izabell
Ира·Мама двоих (младенец)

Я бы тоже немного осветлила. Но и так отлично)

Нравится Ответить
ksyuha_1994
Ступник Ксюша·Мама двоих (2 года, 4 года)

Если хочется небольших изменений без ухудшения волос, сделайте челку, вам мне кажется пойдёт очень

Нравится Ответить
kristina081827
Кристина·Мама сына (2 года)

Вам очень идёт этот цвет волос. Если нет никаких конкретных идей, возможно не нужно ничего менять.

Нравится Ответить
ekaterina_korotya
Екатерина·Мама сына (1 год)

Волосы шикарные

Нравится Ответить
tomakuhi
Toma·Мама дочки (5 лет)

Оставайтесь такой же,пожалуйста))

Нравится Ответить
du-ma85
Мария ·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ничего не делайте,красивые волосы🌸

Нравится Ответить
slavkyna
Аліна ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Цвет точно не меняла бы

Нравится Ответить
ikamare
Ирина·Мама дочки (5 лет)

🥺ничего не надо, у вас очень красивые волосы😍

Нравится Ответить