Юля
julrom1502
Юля ·Мама сына-младенца

Девушки,добрый день. Помогите разобраться. У нас автолюлька от коляски 3 в 1. Когда ее надо менять на автокресло? Ребёнок начал садиться. Весит 9 кг. Мне кажется,что ему там уже тесновато. Ремень поверх ног прям в притык проходит и ноги уже наверх торчат

Комментарии

oksana_v_efire
Оксана·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

Ноги и должны торчать. Они из любого кресла торчат) новое тоже можете купить, но ногами будет упираться в кресло автомобиля, тк до года (а в Европе до 15 месяцев рекомендации) нужно возить спиной по ходу движения

Нравится Ответить
julrom1502
Юля ·Мама сына-младенца

Поняла 👌🏻

Нравится Ответить
i.m.alena
Алёна·Мама дочки-младенца

У нас люлька по инструеции до 12 месяцев или 13 кг, но вижу что уже скоро будет мала. Думаю пересядем в 6-7 месяцев в кресло следующей группы. Не будем ориентироваться на цифры, только на ребёнка.

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

По ходу движения не раньше 9ти мес, желательно протянуть до года.

Нравится Ответить
julrom1502
Юля ·Мама сына-младенца

Поняла. Мне кажется эти автолюльки ну такие крохотные

Нравится Ответить
alyonka_alyonka
Алена·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

@julrom1502 ну поэтому я против тех автолюек которые в колясках 3в1 зачастую

Покупали Бритакс 0+

Нравится Ответить
julrom1502
Юля ·Мама сына-младенца

@alyonka_alyonka, когда приобретали опята никакого не было. Сейчас тоже взяла бы отдельно

Нравится Ответить
dreams989
Яна·Мама дочки (1 год)

По росту от 74 см, с 9 мес- т.е тогда когда шея более-менее окрепла, а не по умениям сидеть

Нравится Ответить