Наталья Ким
eva4ka86
Наталья Ким·Мама троих детей

Гемоглобин 99.Поставили медотвод. А я прочла, что гемоглобин ниже 100 не является основанием, чтобы не поставить прививку. Действительно ли это так?

Комментарии

viktoriya_frach
Виктория·Мама дочки-младенца

Подняли до 119 нам разрешили ставить

Нравится Ответить
eva4ka86
Наталья Ким·Мама троих детей

Да, Викуль, был 99 подняли за месяц Мальтофером до 118. Муж допивает остатки. Жалко, лекарства дорогие, всё в коня)

Нравится Ответить
viktoriya_frach
Виктория·Мама дочки-младенца

Мальтофер пропили

Нравится Ответить
viktoriya_frach
Виктория·Мама дочки-младенца

У нас ровно 100 был

Нравится Ответить
eva4ka86
Наталья Ким·Мама троих детей

Всё остальное в норме. Пьём уже почти месяц Мальтофер.

Нравится Ответить
begovaya
Анастасия·Мама сына (2 года)

Я бы сама не хотела при таком гемоглобине делать прививки

Нравится Ответить
murrrrrr
Ксения·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ну врач смотрит не только гемоглобин, учитывайте все показатели в оак

Нравится Ответить
superbowl
Света·Мама сына (4 года)

Гематолог говорили, что до 96 точно не медотвод, дальше - нюансы учитываются

Нравится Ответить
derb_anna
Анна·Мама четверых детей

Не является

Нравится Ответить