Анна
anna.1307
Анна·В ожидании первенца

Девчонки, кто из Улан-Удэ, куда вставали и кому на учёт? ( помимо жк)

Комментарии

anna.1307
Анна·В ожидании первенца

Спасибо за информацию 🙂

Нравится Ответить
kolodina_katya96
Екатерина Колодина ·Мама двоих (младенец)

Вела беременность в поликлинике, но контролировала в семейном докторе, очень понравилось там, лучше чем в диамеде и дешевле)

Нравится Ответить
lena.ts
Лена·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Здоровье, далаева, вторую беременность у неё веду

Нравится Ответить
gazizova_ksenia
Ксения ❤️·В ожидании первенца

Семейный доктор очень хорошая клиника

Нравится Ответить