Амина
tanima149
Амина·В ожидании первенца

Девочки привет, у кого было-руки отекают и немеют, плюс ещё суставы пальцев болят, ночью от этих болей просыпаюсь 🤦🏼‍♀️ а так по маленькому даже не вставала.

Комментарии

tanima149
Амина·В ожидании первенца

🤦🏼‍♀️ ещё пару месяцев так ходить 😥

Нравится Ответить
mila_lm
Милана·Мама четверых детей, беременна

У меня было,после родов через месяц прошло 😢

Нравится Ответить