Екатерина Кобыщенко
katyaket0208
Екатерина Кобыщенко·Мама сына (3 года)

Девочки, какие витамины пьёте чтобы восстановиться после 👑???Спасибо

Комментарии

anchuta2705
Анна·Мама дочки (1 год)

Вит С, витД, цинк.

Нравится Ответить
katyaket0208
Екатерина Кобыщенко·Мама сына (3 года)

Спасибо

Нравится Ответить
valentinagrinevic111
Валентина·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
katyaket0208
Екатерина Кобыщенко·Мама сына (3 года)

Спасибо 🥰

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Элевит пила во время и на гв

Нравится Ответить