Aigerim
aigera140292
Aigerim ·Мама двоих (младенец)

Девчат! Всем привет! Всем хорошего дня! При короне температура сколько дней держится?

1

Комментарии

zapzap
Zapzap·Мама дочки (1 год)

У всех по разному у нас с мамой около недели . У мамы 38,5 доходило , у меня 37,8 . У дочи 1 день была высокая температура 38,5 и все , больше никаких признаков

Нравится Ответить