matildadice
·В ожидании первенца

Сколько послеродовых прокладок взять?

Девочки,всем привет )) подскажите сколько взять послеродовых прокладок ?😅

Комментарии

yanylechk.gul
Яна·Мама сына (9 лет)

А где еще можно посмотреть их?!

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

Берите пачку послеродовых жёлтая такая в Ашане продаёт и ещё пачку как на кд большие какие-то ночные

Нравится Ответить
okhotnikovakatya
Екатерина·Мама сына-младенца

Мне лично одной пачки не хватило

Нравится Ответить
ksmari
Ксения·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Пачку Депенд брала, хватило за глаза, дома ещё пользовалась. Со старшей прокладками и сеточными трусами пользовалась, небо и земля. Это вообще пипец как неудобно

Нравится Ответить
k.kapa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Трусики выходят дорого, оно этого не стоит.

Лучше прокладки, всё правильно. У меня ушло больше пачки. Но я начала пользоваться, когда воды ещё были. Потом и дома понадобились.

Чуть позже перешла просто на ночные

Нравится Ответить
k.kapa
Екатерина·Мама дочки-младенца

Короче, с собой пачку точно надо взять, не меньше. А дома докупите , если что)

Нравится Ответить
maryam_777
Вязаные куклы🌸·Мама дочки-младенца

Берите трусики depend!!!!

Это огроооомное спасение и комфорт после родов

С прокладками вы просто замучаетесь, примерно после 3 дня можно уже на прокладки перейти

Нравится Ответить
anna_w.05
Анна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alenalen18
Alena·Мама дочки (3 года)

Мне кажется тут не угадаешь, всё индивидуально, я набрала много, а мне хватила одной пачки. А подруга говорила, у неё потоп был. Лучше подстраховаться) или потом попросить, чтобы вам привезли, если не хватит.

Нравится Ответить
golden_peony
Golden peony ·Мама сына (3 года)

Я брала пачку... Вместо трёх дней, пролежала 9 где-то

Нравится Ответить
noname29
JM·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Одну пачку, а после нее одну пачку ночных, а после нее уже обычные

Нравится Ответить
elenkaelena
Лена ·Мама дочки (3 года)

Мне пачки не хватило,2 надо.

Нравится Ответить
matildadice
·В ожидании первенца

У меня 5 послеродовых есть,подружка отдала )значит возьму тогда пачку ночных ещё ☺️

Нравится Ответить
matildadice
·В ожидании первенца

@sedenkova_oksana, у меня месячные всего 3 дня ))

Нравится Ответить
sedenkova_oksana
Оксана·В ожидании первенца

@matildadice тогда тем более хватит

Нравится Ответить
yuliyashevchenko161616
юлия·Мама двоих (12 лет, 21 год)

И хватит!

Нравится Ответить
anastasiss_s
Настя·В ожидании первенца

Подруги посоветовали не брать послеродовые прокладки, а взять просто пачку ночных и пачку обычных, которыми пользовалась. Так и сделала 😊

Нравится Ответить
yuliyashevchenko161616
юлия·Мама двоих (12 лет, 21 год)

Одной пачки (10шт.) хватит

Нравится Ответить
katerinamams
Катерина ·Мама сына (1 год)

Две упаковки ночных брала, большущих

Нравится Ответить
nusha24
Нюша·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Я брала 5 штук ,на третий день уже просто ночные достала)

Нравится Ответить
ms.dudkina
Yulia·Мама дочки-младенца

+++

Нравится Ответить