Анна
annette897
Анна ·В ожидании первенца

Всем привет🤰🏼

Скажите пожалуйста, сколько слоев одежды должно быть на малыше на выписке в начале-середине апреля?

Никак не могу сообразить, чтобы ни холодно и ни жарко🥺

Спасибо🤎

5

Комментарии

anastasiya.v957
Настя·В ожидании первенца

На конец марта.Я вообще думаю в конверт одеялко и всё. Там 10 шагов до машины.

Нравится Ответить
anuytka28

Хб, флис или велюр и конвер/одеяло

Нравится Ответить
dilobar.turdiyeva97
Дилобар ·Мама дочки (4 года), беременна (29 нед.)

У меня тоже в апреле но, Не могу никак сообразит что купить

Нравится Ответить
nata_natalia
Наталья·Мама дочки (1 год)

Был хб слип и вязаный комбез. До машины дойти , накинула одеяло. 8 апреля.

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (1 год)

У нас в начале апреля был хлопок, велюровый комбинезончик и конверт, ну и шапочка само собой тёпленькая

Тоже пофоткались и в машину

Нравится Ответить
lakshmibaby
Lakshmibaby·Мама сына (2 года)

Рожала в начале апреля, был хлопок флис комбез, пофоткались у входа, дошли до машины, в машине сняла верхний комбез

Нравится Ответить