Оля
love1904
Оля·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Добрый вечер 🌇 Девочки, подскажите пожалуйста 🙏🏻 кто рожал у Скрипченко Наталья Яковлевна ? Нужны отзывы 🙌🏻❤️

Комментарии

svetlana_m2006
Светлана ·Мама сына (2 года)

Отличный специалист и человек. Рекомендую!

Нравится Ответить
katy_twins
Катерина·Мама двоих (младенец)

Я рожала три недели назад, плановое КС на 37,3.

Врач очень профи, остались очень довольны🙏

Она у меня и беременность вела, помогла двойню доносить

Нравится Ответить
love1904
Оля·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо 🙏🏻 здоровья вам и вашим деткам ❤️

Нравится Ответить
maryna_tat
Марина·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Я, дважды, но у меня было плановое кс. Чудесный врач.

Нравится Ответить
_afina
Альбина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

Добрый вечер , ма подскажите пожалуйста, на каком сроке она сделала вам пкс? Спасибо

Нравится Ответить