Марина68
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Девочки привет, вопрос к односрочницам: бывает ли у вас что ребёнок очень не активный? У меня сегодня что то совсем чуть - чуть шевелится..... Вот думаю начинать паниковать и бежать на УЗИ?! Или такое может быть?

Комментарии

pollinashishova
Полина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Вообще покоя не даёт ни днем ни ночью

Нравится Ответить
maru_111
Мария·В ожидании первенца

Активная только ночью и с утра, а так тихоня, по началу страшно было

Нравится Ответить
tania_borisenko
Татьяна👨‍👩‍👦‍👦·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Бывает был активный, бывает был не активный, они ещё и на плохую погоду затихают.

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Вот про плохую погоду не знала, спасибо.

Нравится Ответить
lovelinesss_mr
Мария·Мама сына-младенца

У мен всю беременность бл неактивный ну вот такой и перед родами тоже был спокойный,поэтому сходите конечно на узи,но я думаю всё хорошо

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо, у меня на 21 явка, посмотрю что утром будет, может и утром сбегаю.

Нравится Ответить
ula-la-la
Юлия·Мама двоих (младенец)

Мой ночью дискотеку устраивал иногда тихий был . 10 шевелений в день. В первую беременность были проблемы с доплером, в эту ходила на УЗИ переживала но все было прекрасно

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

У меня тоже больше ночью активная. Я спать, а она играть. 🙂

Нравится Ответить
anna-liza_canazza
Anna·Мама сына (4 года), беременна (31 нед.)

У меня тоже сегодня тихий) но я сама весь день как Электровеник, его там укачало видимо 😄

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

А я что то как каракатица стала, чувствую себя амебой уже.

Нравится Ответить
___marina_94
Марина ·В ожидании первенца

Паниковать не стоит они же всегда не должны быть активными просто чуть силёнок поднабирают.

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

Спасибо. Видимо чем ближе к родам тем больше тараканов в голове. 🙈

Нравится Ответить
___marina_94
Марина ·В ожидании первенца

@marinbalashov да да я тоже паниковала когда дня 2-3 не чувствовала шевеление на УЗИ всё нормально было просто малышка лентяйка 😁

Нравится Ответить
knopochka_kat
Екатерина·Мама двоих (7 лет, 10 лет), ждёт третьего

У меня он постоянно такой, ленивый. Даже ещё головой вниз не повернулся

Нравится Ответить
___marina_94
Марина ·В ожидании первенца

@marinbalashov а какие показание

Нравится Ответить
mari_666666
Марина68·Мама подростков, ждёт третьего

@___marina_94 зрение, и рубец от предыдущего кесарева.

Нравится Ответить
___marina_94
Марина ·В ожидании первенца

@marinbalashov ааа

Нравится Ответить