Анастасия
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Что делать, если у ребёнка высокая температура на зубы?

Девочки, а у кого-нибудь из детишек была высокая температура на зубы? У Веры уже 2 суток температура и больше никаких симптомов. Постоянно зубами скрипит, языком шевелит с открытыми ртом, с груди не слазит, била себя пару раз по щекам и говорила «буба». Не знаю что и думать. Доктор сказала пока наблюдать. Но 38,7 меня уже напугали. Жаропонижающие Максимум 9 часов держали, минимум 4.

Комментарии

mamakatena
MamaKatena·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

С сыном каждый зуб была температура. А клыки, так ужас как вспомнишь... А с дочей все прошло без температуры, насморка и плача

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Вот я сегодня 4 маляр увидела внизу, прорезался чуть. Нг у нас пока также. Уже 3 суток температура

Нравится Ответить
juliya55590
Julia·Мама дочки (1 год)

У нас точно так же, утром было 38,4 , перед сном 38.6, уснуть не могу наблюдаю за ней😢

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@juliya55590, до 36,6, но вот 8 часов прошло и снова 38,4

Нравится Ответить
juliya55590
Julia·Мама дочки (1 год)

@a_nabidzhanova, выздоравливайте!

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@juliya55590, спасибо большое!

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына-младенца

Четвёртый день пошёл, как 38-39 держится, вчера и до 40 доходило. Насморка, кашля нет. Врач тоже сказал наблюдать. Три раза в сутки жаропонижающее даю. 10го в поликлинике были, наверное оттуда прихватил. Вы нигде не были?

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@runner, у нас все таки розеола

Нравится Ответить
runner
Гульназ·Мама сына-младенца

@a_nabidzhanova температура спала? Всё, финишная прямая к выздоровлению, можно выдохнуть)))

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@runner, даааа

Нравится Ответить
alexa15sasha
Александра Кольцова·Мама двоих (младенец)

На клыки у сына три дня была

Нравится Ответить
ego.senia
Ксения·Мама сына (2 года), беременна (7 нед.)

Тоже врачи говорили, что выше 38 уже не зубы. На ослабленный иммунитет при прорезывании цепляется вирусная всякая

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (1 год)

Тоже так не давно было

Испугалась сильно

Всегда зубы лезли спокойно, ни слёз, ни температур, ничего не было

Тут на вых дочка была у бабушки с ночевкой

Звону « у Евы температур 38,6 , дала нурофен, посмотрю что ночью будет»

Симптомов 0

Во вторник делали прививку

Врач заметил что лезут клыки

Да я и сама видела

Позвонила своей маме, она врач, прививка давно бы дала о себе знать, сказала она

Наблюдай дальше

Крч на след утро 37,5

После сна обеденного

Ничего

И вот вылез зуб

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ну вот у нас уже третья ночь пошла…

Нравится Ответить
kris961720
Кристина ·Мама дочки (1 год)

@a_nabidzhanova, вообщем может быть

И даже высокая

У брата с сестрой, всегда была темп на зубы большая

Дня 3 мама раскалывала

Как прорезался

Сразу падала

Нравится Ответить
inna-0603
Инна·Мама дочки (4 года)

В свое время спрашивала у нескольких врачей, ответ был, все что выше 37.5 не зубы

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@inna-0603, да, так и делаю

Нравится Ответить
inna-0603
Инна·Мама дочки (4 года)

@a_nabidzhanova пусть скорее все пройдёт 👌

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@inna-0603, спасибо

Нравится Ответить
frauaamal
ֶָ֢ Диана ֶָ֢ ·Мама дочки (3 года)

У моей дочки была 38.5 ровно 3 дня.

Через 3 дня температура резко спала и прорезались 2 боковых резца

Нравится Ответить
a_nabidzhanova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ого

Нравится Ответить