Маха
mahonya.m.s.k
Маха·В ожидании первенца

Мдааа видимо мой последний пост не видят аж бесит😭😭😭

Комментарии

mylife_myrules
Таисия·Мама двоих (младенец)

На олх еще поставьте

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

Ну может не нужен кому то конверт)

Нравится Ответить
mahonya.m.s.k
Маха·В ожидании первенца

Значит видят😂😂😂

Нравится Ответить
omletka
Никогда Ничего Не Бойтесь!·Мама двоих (младенец)

@mahonya.m.s.k ну видеть и купить это разные вещи))

Нравится Ответить
mahonya.m.s.k
Маха·В ожидании первенца

@omletka, знаю просто думаю может вообще не видят, просто я подписана на свою сестру а ее посты не вижу…и думаю может и мое также

Нравится Ответить