Кристина
kristina.o
Кристина

Добрый вечер девчоночки. Подскажите пожалуйста. Можно ли ставить горчичники на грудную клетку во время беременности? Триместр 2. Кто ставил?

Комментарии

pro_rodi
Елена·Мама троих детей

Ни в беременность, ни вне ее нельзя 🤪

Нравится Ответить
kristina.o

В беременность соглашусь. Но в детстве нас только ею и лечили. Помогало же

Нравится Ответить
gvaelin
Экслер Ксения Владимировна·Педиатр ·Мама дочки (3 года), беременна (36 нед.)

Нет

Нравится Ответить