Юлия
julinaaa
Юлия·Мама сына-младенца

Девочки,ну помогите,у ваших при прорезовании зубов не было кашля? Такое чувство,что он не справляется с потгком слюней(

Комментарии

slivka_
Имя·Мама двоих (младенец)

Моя кашляет из-за слюней, давится ими. Но до зубов пока далековато)

Нравится Ответить
maria_ish
Мария·Мама сына (2 года)

Может и не зубы режутся вообще, а именно начали активно работать слюнные железы

Нравится Ответить
proskurina.n
Наталья·Мама сына-младенца

Кашля не было

Нравится Ответить
vinogradova13
Анна Виноградова ·Мама дочки (1 год)

Из-за количества слюны может кашлять и давиться

Нравится Ответить
elen_z
Ля·Мама сына-младенца

Кашлял

Нравится Ответить
maev18
·Мама дочки (1 год)

Вряд ли на зубы

Нравится Ответить