DARYA
daryaskripchik
DARYA·В ожидании первенца

Когда делают 3-ий скрининг после второго скрининга в ЖК?

Девчата, 3-ий скрининг делают сейчас или когда след узи после второго скрининга в ЖК проводят?

1

Комментарии

tatyanared1
Татьяна·Мама дочки-младенца

Третий только по показаниям.. они очень интересные.. то есть с 20й недели следите за собой сами ( у меня просто последний в 20 был кап раз, второй) дальше сама бегала

Нравится Ответить
vberezovskaya
Виктория·В ожидании первенца

Мне просто молча дали направление на 3 скрининг 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
tata.zaga
Tatyana🌿·В ожидании первенца

Вроде 3 скрининг отменили, а если и делают, то только по показаниям)

Я ходила платно

Нравится Ответить
zavyalova22
Юлия·В ожидании первенца

В 5м делают без показаний

Нравится Ответить
breusova_k
Катюша·Мама сына (4 года), беременна (18 нед.)

Мне врач посоветовала 3 скрининг самостоятельно сделать.

Нравится Ответить
mama_cholly
Ева·Мама двоих (младенец)

3 скрининг проводят по показаниям только теперь. Мне делали из-за того, что гсд был. На 31 неделе вроде делали

Нравится Ответить
ksenia_fet
Ксения·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Мне назначили 3 скрининг в ЖК

Нравится Ответить
s_matine
Марина·В ожидании первенца

Мне делали все три. Третий скртнинг 32-34. Но у меня получилось, что на 30

Нравится Ответить
opium_feya
Наталия·В ожидании первенца

Мне в ПЦ на 2 скрининге сказали, что 3 узи делают в ЖК где на учёте стою...Мне пока ещё не делали... 27 на приём, но про УЗИ что-то молчат... 🤷

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

По приказам по омс его отменили. На свое усмотрение платно

Нравится Ответить
shurshun
Саша·Мама дочки (2 года), беременна (18 нед.)

По идее в жк до родов теперь только ктг

Нравится Ответить