Марина
marinkamarina
Марина

Девочки привет! Кому нибудь выписывали Амоксициллин? Какие последствия могут быть?

Комментарии

irinarodkina14
Ирина·Мама сына (7 лет), беременна (10 нед.)

Амоксициллин разрешён. Все будет хорошо.

Нравится Ответить
marjanagrinik30
Марьяна·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Я пила на 20 недели прошла от 3 скрининг все норм

Нравится Ответить
nesteicsha
Настя ·В ожидании первенца

В 1 триместре пила, тоже переживала, но слава богу все хорошо.

Нравится Ответить
ximik
Елена·Мама троих детей

Выписывали, риски есть, но от инфекции их больше

Нравится Ответить