G.E.R.A.
g.e.r.a
G.E.R.A.·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Девочки. Объясните чайнику, в моем лице, пожалуйста. На портал встают только на пкс или ер тоже? Как встают? Что такое виза? Хочу рожать в Измире. После 30 нед, планирую поехать туда договор составить. Но прочитала про визы и портал, что можно и бесплатно, и запуталась

1

Комментарии

diamondlife
Sanaa·Мама сына (2 года)

Если платно будете рожать, просто своему врачу скажите что будете с ним рожать, он вам и визу сделает и на портал поставит. У меня так было. Мой гинеколог меня поставил, а врач кто делает кс сам вытащил меня с портала, и за визу не платила я ( 5000 тг)

Нравится Ответить
aya_almaty
Aya·Мама четверых детей

Можно пойти написать заявление в тот роддом где хотите родить, они вам дают копию заявления относите своему врачу, он ставит вас на портал.Можете заранее договориться с врачом. У меня было так )

Нравится Ответить
millionaire_

Виза - это подпись гинеколога и дата, до какого числа вы должны родить. Если к тому времени не родите, приезжаете в указанную дату и ложитесь.

Ее ставят, когда идут рожать на платной основе. Визу в ИЗМИРЕ вам поставят только с 37 недели.

Договор дадут только тогда, когда приедете на роды, во время оформления сразу договор дают.

На портал ставят только в том случае, если есть какая-либо патология. И если рожаете через портал, то роды будут на бесплатной основе.

Нравится Ответить
g.e.r.a
G.E.R.A.·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

Спасибо большое, разжевали))

Нравится Ответить
aika1809
Айгерим·Мама двоих (младенец)

Еще рано кажется после 35 неделе скажите гинекологу где будете рожать

Нравится Ответить
g.e.r.a
G.E.R.A.·Мама сына (4 года), беременна (26 нед.)

А зачем гинекологу это говорить?

Нравится Ответить