Дарья
darisofi
Дарья·В ожидании первенца

Девочки, потянуло живот и к вечеру потекло молозиво, живот отпустило. Это так взаимосвязано? Всё нормально? Или живот не должно тянуть..

Комментарии

katyaklimyuk
Катя·В ожидании первенца

У меня молозиво начало вырабатываться к концу 1 триместра.

Может тренировочные?

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (младенец)

Тренировочные вполне уже могут быть. Ну а молозиво у меня текло оба раза.

Нравится Ответить