Анастасия
anastasia_happy
Анастасия ·Мама сына (2 года)

Девочки, Что можно подарить на др символисемкое на др, в районе 200-300грн? . Не сладкий алкоголь и не сладости 🙈

Комментарии

tanyatakayasy

Шарф

Нравится Ответить
ludmila_ket
Людмила·Мама сына (6 лет)

Бокалы

Нравится Ответить
viktory_sologub
Viktory·Мама двоих (1 год, 4 года)

Свечи или аромадифузор ссылка

Нравится Ответить
alinatima
Алина·Мама сына (5 лет)

Термочашка

Нравится Ответить
a_slt
Анастасия·Мама сына (1 год)

Если женщине/девушке

Что-то уходовое, максимально универсальное: крем для рук, гигиеническая помада, бомбочки для ванн и т.д

Нравится Ответить